留言板

尊敬的读者、作者、审稿人, 关于本刊的投稿、审稿、编辑和出版的任何问题, 您可以本页添加留言。我们将尽快给您答复。谢谢您的支持!

姓名
邮箱
手机号码
标题
留言内容
验证码

分支流理论研究进展

王峻晔 葛晓陵 吴东棣

王峻晔, 葛晓陵, 吴东棣. 分支流理论研究进展[J]. 力学进展, 1998, 28(3): 392-401. doi: 10.6052/1000-0992-1998-3-J1998-154
引用本文: 王峻晔, 葛晓陵, 吴东棣. 分支流理论研究进展[J]. 力学进展, 1998, 28(3): 392-401. doi: 10.6052/1000-0992-1998-3-J1998-154
PROGRESS FOR FLOW IN MANIFOLDS[J]. Advances in Mechanics, 1998, 28(3): 392-401. doi: 10.6052/1000-0992-1998-3-J1998-154
Citation: PROGRESS FOR FLOW IN MANIFOLDS[J]. Advances in Mechanics, 1998, 28(3): 392-401. doi: 10.6052/1000-0992-1998-3-J1998-154

分支流理论研究进展

doi: 10.6052/1000-0992-1998-3-J1998-154

PROGRESS FOR FLOW IN MANIFOLDS

计量
  • 文章访问数:  1286
  • HTML全文浏览量:  44
  • PDF下载量:  1423
  • 被引次数: 0
出版历程
  • 刊出日期:  1998-08-25

目录

    /

    返回文章
    返回